Обновление GTA Online: Высший свет выходит 13 мая

Обновление GTA Online: Высший свет выходит 13 мая

Весьма глобальное обновление для GTA Online: Высший свет (и не спрашивайте меня, почему 1С перевели The High Life именно так) выйдет на следующей неделе, 13 мая, во вторник.

Если вы пропустили, что это такое, то напомню, что в GTA Online введут новую недвижимость, возможность владеть несколькими сразу, четыре машины, мощную винтовку и прочее. Обо всем этом мы уже писали и .

style=margin:0;padding:0;border:0;

Что еще нового? Стало известно, что в «Высшем свете» у нас появится пять новых вариантов для приобретения по адресам типа Эклипс Тауэрс и Ричардс Маджестик. У всех у них будет абсолютно свежий, изысканный дизайн интерьеров.

style=margin:0;padding:0;border:0;

В свой расширенный гараж, после покупки второй квартиры, вы сможете поставить новые Enus Huntley S (кроссовер), Dewbauchee Massacro (спортивный автомобиль), Pegassi Zentorno (суперкар) и Dinka Thrust (мотоцикл). Всех их можно купить в Legendary Motorsport, ну или получить бесплатно в одиночном режиме.

style=margin:0;padding:0;border:0;

Также у игроков в GTA Online появится новая статистика психического состояния: либо игрок добрый и пассивный, либо злой и психованный. Статистика эта доступна всем, поэтому вы легко можете понять, с кем имеете дело, если… пойдете на дело.

style=margin:0;padding:0;border:0;

Плюс ждите обновление гардероба, новые гудки в тюнинге, новые анимации, а также 15 тематических дел.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.