Обзор отличной бесплатной игры жанра Tower Defense — Devils At The Gate

Приветствую вас, друзья. Сегодня я расскажу вам об ещё одной игре жанра Tower Defence, особенностью которой является уникальная графика и панорамные карты с потрясающим обзором, благодаря которым игрок сможет полностью погрузиться в игровой процесс. Итак, встречайте — Devils At The Gate!

События крутятся вокруг незамысловатого, но увлекательного «военного» сюжета, который перенесёт вас на поле битвы, где идет ожесточённое противостояние патриотов и дьяволов.

Devils

Начинать игру придется с подбора команды. На выбор предлагается десять видов воинов-патриотов, имеющих уникальные боевые качества. Вам в распоряжение поступят нападающие бойцы, партизанские отряды, человек-сабля и еще семь видов солдат. Каждый воин-патриот имеет особый вид оружия. Комбинируя различных бойцов, можно повысить ударную силу отряда.

 Сложность игры DevilsAtTheGate будет постепенно нарастать, тем самым позволяя двигаться игроку от простого — к сложному. Для того чтобы приспособится к определенным условиям боя, придется комбинировать разное оружие и разрабатывать новые тактические приёмы.

В целом игра предлагает восемь различных уровней: порты, деревни и снежные горы, играя в которые вам предстоит, используя своих солдатиков, защищать проход на карте, преграждая дорогу врагам. Грамотно расположив воинов, шансы на победу будут намного выше.

Devils

Места для расположения воинов строго ограничены, поэтому придется планировать стратегию боя исходя из предлагаемых вариантов. Более дорогие юниты представляют большую опасность для врагов, но не стоит забывать о том, что некоторые из них имеют узкую специализацию. К примеру, гранатомётчики эффективны против боевой техники, но против пехоты они не эффективны. Доступных юнитов можно выбрать на нижней панели.

В Devils At The Gate вас ожидают не только кровавые сражения. Игра также наполнена красивыми спецэффектами и прекрасно оформленными сценами, а удивительные панорамные карты подарят вам незабываемые ощущения. Кровавые побоища в игре разбавлены юмором и иронией, а забавная анимация не может не вызывать улыбку. Что же касается недостатков игры, то он, пожалуй, один — расположив воинов на позициях, их уже нельзя будет совершенствовать.

Игра бесплатная. Качаем с Google Play

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.